Валерий Меладзе Альбин Джанабаев люди счастье Коронавирус Валерий Меладзе Альбин Джанабаев

Отец в 55, болезнь и авария: что случилось с Валерием Меладзе за год

Сейчас читают: 878
7days.ru

23 июня Валерий Меладзе отмечает 56-й день рождения и первый в статусе отца шестерых детей! На то, что у «последнего романтика» российской эстрады случилось за год, некоторым требуется вся жизнь.В середине апреля Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом.

Супруга артиста Альбина Джанабаева родила долгожданную девочку, которую назвали Агатой. Малышка появилась на свет в московской клинике.

Причем супруги хранили партизанское молчание об «интересном положении» Альбины вплоть до 8-го месяца беременности. «12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко!

Альбинушка, люблю тебя! Впереди по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный мир с новым человеком!» — похвастался своей радостью Меладзе.Но творческие люди не могут просто так сконцентрироваться на подгузниках и укачиваниях и перестать работать на публику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA