Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears

Отец Бритни Спирс согласился отказаться от опекунства над ней

Сейчас читают: 565
spletnik.ru

Бритни Спирс Несмотря на то что некоторые западные СМИ вчера сообщили, что отец 39-летней Бритни Спирс Джейми сложил с себя опекунские полномочия, он пока этого не сделал.

В заявлении его адвокатов сообщается, что Джейми действительно готов это сделать, но лишь когда придет подходящее время. На самом деле нет никаких фактических оснований для отстранения мистера Спирса от должности хранителя имущества дочери.

И это спорный вопрос, будет ли сейчас смена хранителя отвечать интересам мисс Спирс. Мистер Спирс готов уйти в отставку, когда придет время, но смена опекуна должна быть упорядоченной и включать решение вопросов, находящихся на рассмотрении суда, — говорится в нем.

Бритни Спирс с отцом Джейми В судебном документе адвокаты Джейми утверждают, что он помог своей дочери в то время, когда она "находилась в кризисе и отчаянно нуждалась в помощи" после того, как "пострадала психически и эмоционально" и "подвергалась манипуляциям и испытывала финансовые трудности".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA