Бритни Спирс Джеймс Спирс Скандал Шоу-бизнес Бритни Спирс Джеймс Спирс

Отец Бритни Спирс добровольно отказался от опеки над знаменитой дочерью

Сейчас читают: 529
hochu.ua

Судя по свежим новостям, дело по "освобождению" Бритни Спирс от контроля отца движется. На этой неделе стало известно о том, что ее отец добровольно отказался от опеки над знаменитой дочерью.

Подробности по теме читайте в нашем материале.12 августа издания Variety и TMZ со ссылкой на судебные документы сообщили, что Джеймс Спирс решил отказаться от опекунства над дочерью.

По его словам, он не хочет "публично бороться с дочерью".Адвокат мужчины отметил, что реальных оснований для его смещения с позиции опекуна нет, но Джеймс Спирс "не считает, что его публичная борьба с дочерью… будет в ее интересах".Поэтому он не против того, чтобы передать право опекунства кому-либо другому.На самом деле нет никаких фактических оснований для отстранения мистера Спирса от должности хранителя имущества дочери.

И это спорный вопрос, будет ли сейчас смена хранителя отвечать интересам мисс Спирс. Мистер Спирс готов уйти в отставку, когда придет время, но смена опекуна должна быть упорядоченной и включать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA