штат Калифорния внешний вид Скандал Дресс-код штат Калифорния

Отца Кендалл и Кайли Дженнер не пустили в дорогой ресторан: на фоне этого разгорелся скандал

Сейчас читают: 288
starslife.ru

72-летняя Кейтлин Дженнер мечтает стать губернатором Калифорнии и даже уже подготовила все необходимые документы, чтобы иметь возможность баллотироваться на ближайших выборах.

На днях с женщиной случился большой курьез, который заставил ее чувствовать себя очень униженной и оскорбленной. Дело в том, что Дженнер не пустили в дорогой ресторан, расположенный в одном из отелей района Беверли-Хиллз.

Причиной тому стал ненадлежащий внешний вид Кейтлин.Родственница Кендалл и Кайли Дженнер является активным защитником прав ЛГБТ-сообществ, поэтому привыкла всегда отстаивать свои интересы.Американские СМИ сообщают, что работник отеля и, соответственно, ресторана, отказался обслуживать Кейтлин из-за того, что она явилась в заведение в джинсах, который были все в дырках.“К черту все ваше ужасное обслуживание — все просто потому, что вы не позволили мне поужинать из-за этих несчастных порезов и дырочек на моих джинсах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA