От парада нарядов Гаги до жуткого грима The Weekend: фееричные образы с MTV VMA

Сейчас читают: 210
wmj.ru

Было бы странно не начать с самой эксцентричной певицы, чье имя уже давно выступает синонимом слова «эпатаж». Леди Гага поучаствовала в параде нарядов и сменила аж 5 образов!

На ковровой дорожке звезда появилась в футуристичном объемном платье Area серебряного цвета, «пузыре» на голове, напоминающим шлемофон космонавта, и в ботинках на неизменно экстремальном каблуке.Для получения, пожалуй, самой престижной награды вечера Гага выбрала еще один космический look — певица вышла в длинном фольгированном плаще Candice Cuoco, головном уборе с серебряными языками пламени и маске из страз.

Она забрала статуэтку Tricon за большой вклад в музыку и искусство и свое влияние в трех десятилетиях. Леди Гага вошла в историю как первый артист, получивший эту почетную награду.Не менее ошеломительны были и следующие ее выходы.

Для ознаменования победы в номинации «Артист Года» Гага надела сияющий комбинезон и объемную белую шубу с длинным ворсом из кутюрной коллекции Valentino.Награду «Песня года» певица

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA