Ксения Бородина Реалити-шоу дом-2 Ксения Бородина

Бывшие участники шоу «Дом-2», которых уже нет среди живых

Сейчас читают: 328
starslife.ru

Бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2» Оксана Аплекаева, Мария Политова и Анастасия Тарасюк умерли каждая по своим причинам в разный период времени.

Ведущая скандального шоу Ксения Бородина хорошо помнит каждую из них и признается, что узнавать о безвременной кончине каждой из них было невыносимо больно.Телевизионная звезда Ксения Бородина не скрывает того факта, что, работая с самого первого дня старта проекта «Дом-2» будет оставаться на этом месте до последнего.«Еще будучи совсем молодой девушкой я начинала работу в реалити проекте «Дом-2».

Вместе с соведущими и участниками я взрослела, менялась и училась. Сейчас я уже взрослая дама и во мне произошли колоссальные изменения.

Натура моя такова, если я что-то очень сильно люблю – я не могу это взять и бросить! Если будет во мне необходимость на этом шоу – я буду тут!», – призналась 38-летняя ведущая в одном из интервью.За 17 лет, которые уже существует проект «Дом-2» случалось много хорошего, но и происходили трагедии.«Очень сложно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA