Лариса Гузеева мужчины фразы жизнь секс Лариса Гузеева

«Останьте! Вы мешаете»: Лариса Гузеева высказалась о мультиоргазме

Сейчас читают: 415
milayaya.ru

Телеведущая объяснила, какой женщине хочется секса пять раз в день. Лариса Гузеева за свою жизнь всего два раза была замужем, что встречается довольно редко в шоу-бизнесе в целом и в актерской среди, в частности.

Причиной тому — высокие требования, которые звезда предъявляет к мужскому полу. Обладая острым умом, она способна быть резкой и прямой, что неоднократно доказывала в передаче «Давай поженимся!»В последнем выпуске 61-летняя Лариса прямо в самом начале завела разговор о сексе.

По ее мнению эта сторона личной жизни не только делает супружеский союз прочнее, но и является тем базисом, на котором строятся отношения между мужчиной и женщиной.Гузеева учит мужчин, как нужно выяснять, что нравится и не нравится партнерше: «Перед тем, как лечь в кровать, посадите девушку и скажите ей, что любите так, так и так.

А потом узнайте, как она любит. Это очень по‑человечески». Язык ведь, он и для того, чтобы говорить».Лариса говорит, что с ее точки зрения разговоры во время столь интимного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA