Алишер Моргенштерн Россия Эмираты жизнь уверенность Арабская Алишер Моргенштерн Россия Эмираты

Остался без дома: изгнанный из Дубая Моргенштерн* выступил с заявлением

Сейчас читают: 645
milayaya.ru

Алишер Моргенштерн* уже два года живет в Дубае. За это время он стал чувствовать себя там, как дома. Но стало известно, что во въезде в страну ему отказали.

Об этом Моргенштерн* рассказал в своих соцсетях.Исполнителю хита Cadillac отказали в туристической визе и не впустили в страну.

При этом причину отказа во въезде власти стран якобы не объяснили.Алишер* с досадой рассказал, что он в очередной раз остался без дома и не знает, где теперь будет жить.

Он также поделился тем, что в последнее время его концерты в ОАЭ отменялись, и были проблемы с въездом. Теперь же артисту, которого, по сути, изгнали из Эмиратов, отказав в продлении туристической визы, ничего не остается, как обращаться к властям арабской страны с заявлением, ведь резидентства в Дубае у него нет.«Я был уверен, что Дубай станет моей базой, где я буду развиваться, строить свою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA