Одесса Еда Рецепты капуста голубцы Одесса

Как приготовить аккуратные голубчики, которые будут таять во рту, без правильной капусты ничего не выйдет

Сейчас читают: 802
takprosto.cc

Надеюсь, многие согласятся со мной в том, что голубцы — это произведение кулинарного искусства. Глядя на то, с каким трепетом и упорством моя бабушка сворачивала капустные листья, я всегда думала, что у меня никогда не получится приготовить их такими вкусными.

А сколько работы нужно проделать! Капусту отварить, разобрать, фарш обжарить, овощи подготовить, крупу отварить. Наверное, именно поэтому я даже никогда и не пробовала это делать.

Пока ко мне в гости не приехали дальние родственники из Одессы и не показали, как приготовить голубцы из свежей капусты. © Depositphotos Сама бы я ни за что не взялась за это блюдо, потому что хорошо помнила, как моя бабушка тратила на готовку минимум три часа.

Но меня попросили помочь моя тетя с племянницей, чтобы побыстрее управиться с готовкой. И тут я поняла, что для идеальных голубцов не нужно заморачиваться с капустой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA