Анастасий Макеев Нео Анастасий Макеев

«Осталось только родить»: где будет жить Макеева, когда станет мамой

Сейчас читают: 337
7days.ru

Анастасия Макеева активно намекает поклонникам, что скоро наконец-то станет мамой. Проблема беременности упиралась в редкий диагноз артистки — низкий овариальный резерв.

Она четыре раза проходила через процедуру ЭКО, но безрезультатно.Недавно Макеева подошла к решению проблемы бесплодия с другой стороны — обратилась к квантовому психологу.

Специалист заверил, что у звезды мюзиклов имеются подсознательные проблемы, которые блокируют наступление беременности. Хорошая новость в том, что их можно проработать и Макеева усердно над этим работает.В свете этих новостей публика следит за тем, как меняется фигура Анастасии: у неё заметно округлились формы.

А некоторое время назад она стала обустраивать квартиру, купленную в доме на побережье моря. Говорят, что там артистка будет жить после рождения первенца.«У меня детская уже давно есть, осталось только родить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA