Голландия Амстердам люди жизнь Нео Голландия Амстердам

Особенности жизни в Нидерландах, которые удивляют даже соседей-европейцев

Сейчас читают: 279
chert-poberi.ru

Нидерланды — это государство, которое состоит из городов в Западной Европе, а также островов Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба в Карибском море.

Сегодня мы решили показать, как живут люди в этой части земного шара. Фото из Голландии, включающие в себя особенности и быт жителей Амстердама и других городов Нидерландов.

Истинные нидерландцы готовят такие супы, чтобы в них стояла ложка × Типичный обед местного жителя состоит из хлеба, сыра и овощей Почему-то шарики под запретом Так как существует конная полиция, отходы от нее часто лежат на улице В Нидерландах почти все перемещаются на велосипедах, поэтому мест для парковки мало, самые изобретательные находят новые способы Там ревностно относятся к неправильной парковке Любимый десерт местных Так измеряют загруженность дорог Так чистят каналы в Амстердаме В каждом магазинчике продают уток Местные любят есть копченого угря, потому дома делают это сами Вот сколько продуктов можно купить на 24 евро в Голландии На остановках в Нидерландах сделали цветочные насаждения для пчел А вы были в Нидерландах?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA