Лолита Милявская Мари Краймбрери люди оскорбление Нео Лолита Милявская Мари Краймбрери

Оскорбление для артиста: Милявскую обидели в прямом эфире

Сейчас читают: 829
7days.ru

Лолита Милявская попала под огонь критики после недавней премьеры. Певица представила на суд слушателей песню «Грустная танцую», которая была записана в новом звучании.

Исполнительница идёт в ногу со временем и пробует себя в разных стилях. Однако эксперимент Лолиты оценили не все.Рэпер ST в эфире шоу «Худсовет» на Новом радио в пух и прах разнес новинку от Лолиты.

Он заподозрил певицу в плагиате и попытке выдать себя то ли за MARUV, то ли за Мари Краймбрери. Рэпер довольно жестко в прямом эфире высказался о «простецких» рифмах в песне и чужой аранжировке.Впрочем, он подчеркнул, что с большим уважением относится к Милявской и любит её творчество.

Но, по его мнению, певица зря ушла от узнаваемого стиля, ведь погоне за новой аудиторией она может потерять «старую».«Конечно, я люблю творчество Лолиты и уважаю её как человека, но если быть объективным, то настоящий грув, конечно, был «На Титанике».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA