Владимир Маркони Ольга Бузова Карина Кросс Роман Каграманов негатив обида Нео Владимир Маркони Ольга Бузова Карина Кросс Роман Каграманов

«Вы со сцены мне хамите!» Бузову обидел участник шоу «Талант»

Сейчас читают: 477
7days.ru

На телеканале «Пятница!» стартует шоу «Талант», в котором интернет-таланты страны поборются за миллион рублей и звание лучшего.

Жюри возглавит Ольга Бузова, а компанию ей составят Владимир Маркони и Карина Кросс. Ведущими шоу станут Клава Кока и Роман Каграманов.Во время съемок первого выпуска не обошлось без конфликтов.

Глеб Костромин, автор популярного трека «Моя голова винтом», пришел на шоу «Талант» вместе со своей девушкой Евой. Пара вышла на сцену и исполнила перед жюри новую музыкальную композицию.

Бузова похвалила артиста, но предложила ему в дальнейшем работать без девушки, что вызвало резкий негатив со стороны артиста.Участник обвинил Ольгу в том, что смотрит на мир через призму своих обид и разбитого сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA