Лолита Милявская Ева Милявская Нео Лолита Милявская Ева Милявская

Лолита Милявская возвращается на сцену после воссоединения с дочерью

Сейчас читают: 527
7days.ru

58-летняя Лолита Милявская вышла на связь с поклонниками с хорошими новостями. Артистка объявила, что в самое ближайшее время возвращается к концертной деятельности и сейчас активно составляет свой концертный график.

А уже 24 марта, как уточнила исполнительница, ее можно будет увидеть на сцене театра «Модерн» в спектакле «Женитьба», где она играет главную роль.

В следующем месяце, 15 апреля, звезда эстрады соберет всех фанатов на концерте в «Крокусе». Остальные даты выступлений пока не определены, но все шоу обязательно состоятся, отметила Милявская. — заявила певица в своем Telegram-канале.

Порадует Лолита публику не только своим творчеством, но и великолепным внешним видом. Судя по всему, за прошедшее время артистка еще больше похудела, и теперь все наряды, которые еще недавно были ей малы, пришлись впору или оказались великоваты. «Решила себя снять в старом платье, которое когда-то мне подарила Вивьен Вествуд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA