Меган Маркл секреты красоты Меган Маркл

Три доступных бьюти-секрета Меган Маркл, которые может позволить себе каждая

Сейчас читают: 670
cosmo.com.ua

Молодая мама, счастливая жена и одна из самых обсуждаемых женщин на планете — все это о Меган Маркл. Сегодня мы не будем говорить о ее громких интервью или общественной деятельности — сконцентрируемся на действенных и доступных каждой бьюти-секретах! Фейсфитнес Меган — давний адепт упражнений для лица.

Специальный комплекс для нее разработала известный дерматолог Никола Джосс — ему Маркл уделяет 15 минут каждое утро. “Имитировать улыбку 15 минут подряд — легко!

Я регулярно делаю специальные упражнения для лица и вижу, как они моделируют его изнутри. Клянусь, это лучшее лифтинг-средство”, — рассказала Меган в интервью Birchbox. Лосьон для тела У Меган идеальная кожа тела — смуглая, гладкая, светящаяся здоровьем.

Кто бы мог подумать, что такой ее делает один из самых бюджетных лосьонов Nivea Skin Firming Hydration Body Lotion. “Использую его фанатично — это мой любимый лосьон на бьюти-рынке, он очень доступный, но делает кожу потрясающей на ощупь и вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA