люди жизнь радость

6 психологических секретов, которые помогут не дать собой манипулировать

Сейчас читают: 533
www.vitamarg.com

12 сентября 2021. Опубликовано в Статьи по психологии Манипулирование людьми - довольно древний способ управлять людьми, их созанием и действием.

Если вы не хотите, чтобы вами манипулировали, стоит знать некоторые приемы, как этому противостоять. В этой статье мы расскажем про шесть психологических секретов, которые помогут не дать собой манипулировать.Под давлением постороннего человека, будь то друг или просто знакомый, зможно сделать необдуманный шаг – дать обещание.Если у вас случилось что-то, из-за чего вы не можете выполнить его, то это непременно будет бить по вашей совести, и будет трудно объяснить причину так, чтобы не обидеть человека, который надеялся, возможно, на вашу помощь.Предотвратить такую ошибку можно, просто отказавшись и не тратя нервы на то, чтобы сдержать то или иное обещание.Если вы помогли чем-либо человеку, то это в любом случае заслуживает благодарности.Существуют люди, которые не решаются просто сказать «спасибо» за предоставленную им помощь, и это может.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA