Шэрон Стоун князь Альбер II (Ii) Монако Монако поведение брак Шэрон Стоун князь Альбер II (Ii) Монако Монако

Брак в опасности: Альбер променял княгиню Шарлен на голливудскую диву

Сейчас читают: 196
7days.ru

Появились новые слухи, касающиеся брака княгини Шарлен и Альбера II. Если раньше недоброжелатели княгини утверждали, что она потихоньку, не привлекая внимания, ушла от мужа, то теперь появились подозрения в верности самого монакского князя.

Дело в том, что только за последнюю неделю его уже во второй раз видят в компании голливудской звезды Шэрон Стоун. Об этом сообщило издание People.Как стало известно, на днях Стоун появилась на премьере нового фильма про Бонда, состоявшейся в Монако.

Репортерам удалось заснять актрису, которая весь вечер не отходила от также присутствовавшего там князя. Причем Альбер не мог оторвать глаз от Шэрон, облаченной в сверкавшее серебром платье от Dolce&Gabbana.

А за несколько дней до этого Шэрон видели на другом мероприятии в Монте-Карло – на вручении наград фонда князя Альбера. Причем одну из наград — за вклад в женское движение и гуманитарные заслуги — он с нескрываемым энтузиазмом вручил самой Стоун.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA