Орландо Блум Шэрон Стоун Кэти Перри князь Альбер II (Ii) Orlando Bloom Монако Княжество Монако Sharon county Stone Фото НОВОСТИ красная дорожка Орландо Блум Шэрон Стоун Кэти Перри князь Альбер II (Ii) Orlando Bloom Монако Княжество Монако Sharon county Stone

Шэрон Стоун, Орландо Блум, князь Альбер II и другие на гала-вечере в Монако

Сейчас читают: 898
spletnik.ru

Шэрон Стоун Вчера в Княжеском дворце Монако состоялось ежегодное благотворительное мероприятие, организованное Фондом князя Монако Альбером II.

Гала-вечер по традиции собрал большое количество филантропов из числа звезд, которые объединились для сбора средств в пользу здоровья планеты.

Мероприятие в числе других знаменитостей посетила и Шэрон Стоун. Голливудская звезда появилась на красной дорожке в сиреневом платье с длинным шлейфом.

Внимание журналистов актриса привлекла не только ярким нарядом, но и ослепительной улыбкой, которой заражала всех вокруг. Это первое появление Стоун на публике после смерти ее 11-месячного племянника Ривера: малыш скончался в августе от неизвестной болезни, в результате которой у него полностью отказали органы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA