ошибки украшения дизайн чернила Жемчуг золото

Ошибки в носке украшений, которые превращают шикарный образ в безвкусный

Сейчас читают: 855
lifehelper.one

Украшения могут преобразить наш внешний вид к лучшему. Но игнорировать важные правила ношения аксессуаров не стоит, иначе можно получить ровно противоположный эффект.К счастью, ошибок с ювелирными изделиями, которые мешают сиять на все сто, легко можно избежать.При выборе ожерелья не учитывать рост Девушкам, рост которых составляет менее 162 см, лучше не носить длинных и массивных ожерелий, поскольку они визуально утяжеляют фигуру.Однако тем, у кого рост превышает 170 см, подобные украшения сыграют только на руку.

А вот высоким дамам, напротив, лучше не носить тонкие короткие цепочки.Девушек с ростом от 162 до 170 см можно назвать счастливицами, поскольку им подойдут практически любые типы ожерелий.Носить крупные кольца на коротких пальцах и тонкие на длинных Обладательницам миниатюрных ладоней не рекомендуется выбирать широкие кольца и кольца с массивными камнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA