люди Интересно

Клубника по расписанию Идея для пикабу Выводить в топ за количество оценок Изменить место размещения списка подписок на сообщества на более привычное Предложение для улучшения длиннопостов.

Сейчас читают: 537
porosenka.net

Не хватает функции "прогрузить n-ное количество постов"Нужно, например, быть без интернета 15мин. Ставишь загрузить 50 постов и они грузятся в кеш с очисткой раз в сутки например.Или надо быть оффлайн пару часов.

Ставишь грузить 500 постов. И все доступны без интернета.Предлагаю сделать вкладку наряду с "горячее" и "свежее", например, "спорное".В нем будут выходить в топ посты, набирающие много оценок, как плюсов, так и минусов.

Например, сейчас, пост набирающий 100 плюсов и 100 минусов, теряется из видимости, потому что по итогу выходит 0. Но ведь, такое количество оценок говорит о том, что пост спорный и сталкивает противоположные мнения людей.

Значит, может быть обсуждаемым и интересным в плане комментариев. Может получиться нехилое противостояние.Предлагаю убрать список сообществ, на которые подписан пикабушник из его профиля, оставив там только те сообщества, которые он администрирует или модерируетСписок же сообществ, на которые пользователь просто подписан предлагаю перенести в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA