Ирина Шейк Наталья Водянова Бернар Арно свадьба Нео Ирина Шейк Наталья Водянова Бернар Арно

«Перевёрнутые» каблуки Натальи Водяновой – новый тренд или сплошное неудобство?

Сейчас читают: 353
prelest.com

Заядлые модницы, наверняка, оценят необычную обувь звезды. Русская красавица всегда славилась умением создавать яркие и запоминающиеся образы, все поклонники уже давно знают – у Водяновой собственный оригинальный стиль.

Несмотря на то, что Наталья всегда любила носить новинки ультрамодных трендов, она делает это умело и строго дозированно, в отличие от той же Ирины Шейк, любящей надеть на себя «всё и сразу».Не так давно модель стала гостьей торжественного мероприятия – празднования свадьбы младшего брата своего мужа, Александра.

Один из наследников миллиардера Бернара Арно женился еще прошлым летом, но отметить это событие было решено только сейчас.Водянова комплексно подошла к выбору наряда.

Он весь был выдержан в одном стиле, шикарной тёмно-синей гамме с нечастыми яркими вкраплениями-разводами. Но самым запоминающимся элементом облика звезды стали туфли.Полуоткрытая черная классика верха обуви сочеталась с невероятными, словно перевёрнутыми каблуками-опорами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA