Нео

Оригинальный абажур своими руками: инструкций как сделать каркас и подобрать ткани

Сейчас читают: 586
fokus-vnimaniya.com

Оригинальный абажур своими руками: инструкций как сделать каркас и подобрать ткани Когда возникает желание сменить обстановку в квартире и добавить ей немного оригинальности – начните с мелочей.

Попробуйте сменить абажур, и вы удивитесь преображению своего семейного гнездышка. А уж если удастся найти оригинальную, отличающуюся от аналогов модель, то перемены впечатлят не только вас, но и ваших гостей.

Правда, уникальные абажуры стоят приличных денег, ведь штучные работы именитых мастеров за копейки не приобретешь. Но ведь никто не мешает вам самостоятельно создать свой неповторимый шедевр из дешевых, а порой даже бросовых материалов, который будет выглядеть намного лучше представленных в магазине образцов.

Все что вам понадобится это нехитрые материалы, чуток терпения и полет фантазии, а мы расскажем, как сделать абажур своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA