секс оргазм эрогенные зоны

Как ласкать мужчину, чтобы усилить его оргазм: приемы и техника

Сейчас читают: 669
cosmo.com.ua

Самая чувствительная часть тела мужчины - пенис, именно его надо ласкать " с умом" Больше всего нервных окончаний расположены на вершине члена, так что во время всех манипуляций удели особое внимание именно головке члена, короне головки (месту, где головка присоединяется к стволу) и уздечке (вертикальная бороздка на нижней стороне короны). Пенис неоднороден: сеть нервных окончаний предполагает, что одни части пениса более отзывчивы, чем другие.

Ствол члена, к примеру, наименее чувствителен к стимуляции, а самая «отзывчивая» зона — головка. По утверждению анатома Зденека Халата, на головке расположено не просто много нервных окончаний, они еще и различных типов.

Большая часть нервных окончаний носит название «половые тельца», но существуют и тельца Пачини, и тельца Руффини. Одним из них нравятся совсем легкие касания, другим — настойчивое давление.

Нервные окончания сконцентрированы вокруг двух зон: корона и уздечка. Топ советов, как возвести его до небес 1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA