секс интим ты и он

Не для сна: 4 секс-позы c использованием подушек, которые подарят незабываемый оргазм

Сейчас читают: 891
cosmo.com.ua

Фото: lucymacaroni Удивительно, сколько новых ощущений можно испытать, используя во время секса подушку. Только не откладывай — удиви себя и своего мужчину уже сегодня! Миссионерская на высоте Даже самая популярная и заезженная во всех смыслах поза может заиграть совершенно по-новому, если положить тебе под бедра подушку.

При этом мужчина не должен ложиться на партнершу. Он стоит на коленях, поддерживая твои бедра ближе к члену. Если получится, подними ноги и упрись пятками о плечи возлюбленного.

Если нет — обхвати его лодыжками. Вершина удовольствия Позу наездницы тоже можно усовершенствовать. Для этого подложи несколько больших подушек партнеру под спину и пару меньших под ягодицы и колени.

Ты же должна стать на колени и упереться руками и диван или поверхность, на которой вы находитесь. Так, парень немного приподнимется, и проникновения получатся более интенсивными и глубокими. На коленях Спорим, теперь поза догги-стайл станет твоей любимой?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA