Сша Канада Юар НОВОСТИ Сша Канада Юар

Определены 6 главных растений для продвижения на мировом рынке 2023

Сейчас читают: 601
sadogorod.club

Каждый год американское Национальное бюро садоводства выбирает одну однолетнюю, одну многолетнюю, одну луковичную, одну съедобную и одну кустарниковую культуру для мирового продвижения в качестве культуры года.

Эксперты выбирают растения по следущим критериям: популярность, легкость выращивания, хорошая адаптивность, генетическое разнообразие и универсальность.1 ноября 2022 года Национальное бюро садоводства выложило фотографии многочисленных сортов и видов всех отобранных для продвижения в 2023 шести культур и разместило на сайте.

Бесплатные презентации можно найти на аккаунте SlideShare. Бюро также бесплатно на сайте предоставляет информационные бюллетени, листовки, раздаточные материалы, вывески, плакаты, презентации в формате PowerPoint и т.

д.Селекционерам, брокерам, семеноводческим компаниям, производителям и садовым центрам в США и Канаде настоятельно рекомендуется уделять особое внимание этим растениям при планировании маркетинга на сезон 2023 года:Амариллис, которым вы украшаете свой дом во время зимних каникул, — это гиппеаструм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA