Надежда Бабкина Анастасия Макеева Роман Мальков жизнь счастье Надежда Бабкина Анастасия Макеева Роман Мальков

С трубками под капельницей: Макеева сняла видео в больнице

Сейчас читают: 547
7days.ru

Анастасия Макеева постепенно возвращается к обычной жизни после недавнего срыва. Артистка серьезно подорвала здоровье во время скандала её мужа Романа Малькова с бывшей женой Светланой.

Звезда мюзиклов оказалась втянута в разборки, которые воспринимала слишком близко к сердцу и в итоге оказалась в больнице.В самый кризисный момент Макеевой пришла на помощь Надежда Бабкина.

Она помогла найти нужных врачей, которые привели Анастасию в чувство.Хотя артистка уже вернулась к работе, ей нужно закончить курс лечения, поэтому она продолжает ходить в клинику на процедуры.

Макеева показала кадры, снятые в лечебнице, где она лежит под капельницей и любуется красивым потолком.«Лечись красиво», — комментирует Макеева видео в Инстаграме.A post shared by Анастасия Макеева (@makeevan)Фанаты желают Макеевой выздоровления и крепкого здоровья. «Здоровья, счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA