Украина удовольствие музыканты музыкальные премьеры Украина

ONUKA и DakhaBrakha выпустили совместный трек

Сейчас читают: 255
vogue.ua

18 июня ONUKA выпускает KOLIR — третий полноформатный альбом, в который вошли 10 треков. ONUKA называет предстоящий релиз «альбомом-открытием», «альбомом-прецедентом»: в нем много того, что группа сделала впервые.

Так, впервые за восьмилетнюю историю ONUKA представляет дуэт: композиция UYAVY была создана совместно с DakhaBrakha. Коллаборация двух главных этногрупп Украины — большое событие и удовольствие для поклонников. «Честно говоря, я не очень люблю дуэты как таковые.

Мне нравится, когда артист работает в своем ключе, а в дуэте часто кто-то теряет идентичность. Но наш трек с DakhaBrakha мне очень нравится.

Марко поет об обыденности жизни, девушки — о несчастной любви, а мой месседж — о мире, в котором нет бед. Все идет по кругу, и какие бы ни были проблемы, все равно завтра наступит новый день», — рассказывает Ната Жижченко, фронтвумен ONUKA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA