Николай Серг люди слабость родители Николай Серг

"Недетские слабости": KALUSH, FACE, Коля Серга и другие признались в своих зависимостях в новом фильме Анны Мищенко (ВИДЕО)

Сейчас читают: 852
hochu.ua

16 мая состоялась премьера авторского фильма общественного деятеля, основательницы проекта "Социальный диалог", Анны Мищенко под названием "Недетские слабости".В своем втором документальном фильме Анна обращается к теме детской зависимости и совсем недетских слабостей: как современная поп-культура популяризирует запрещенные вещества, почему среди подростков опасные пристрастия — это модно, и что делать, если ваш ребенок увлекся легкодоступными наслаждениями.Вместе с популярными артистами, врачом-психиатром, мамой наркозависимого и честными подростками, они ищут ответы, делятся собственным опытом, рассказывают непростые истории с очень разными финалами.Вот, какие откровения рассказали звездные герои во время съемок картины:Для кого этот фильм?

Мой фильм для всех молодых людей, которые ищут и пробуют свои границы. Не пытаясь морализаторствовать, просто предлагаю услышать и посмотреть на самих себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA