Семен Трескунов общение родители контакт Семен Трескунов

«Она не моя мама!» Семен Трескунов раскрыл семейную тайну

Сейчас читают: 618
7days.ru

21-летний актер Семен Трескунов часто говорит о своем отце и почти ничего о матери. Дело в том, что такая секретность была связано с семейной тайной, которую Семен хранил в течение нескольких лет.Выяснилось, Марина Трескунова, которую артист называл мамой, вовсе не его родственница, а значит, многочисленные слухи о том, что Марина слишком молода, чтобы быть мамой Семена, оказались не беспочвенны. «Моя мама — это не моя биологическая мама.

Это моя мачеха — сколько я себя помню, зову ее мамой. Так повелось с детства. Мы долго не обсуждали этот вопрос, но сейчас это не ранит ни ее, ни меня», — признался Трескунов на YouTube-шоу «А поговорить».Семен рассказал, что родители развелись, когда ему было три года.

По решению суда будущая звезда сериала «Хороший мальчик» остался жить с отцом. С тех пор биологическая мать не проявляла интереса к сыну.

Что касается отца, то сейчас он счастлив со второй женой и растит с ней четверых детей. Год назад Трескунов попытался наладить контакт с матерью..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA