Михаил Попков люди жизнь жертва контакт характер Интересно Михаил Попков

Он жертвовал семьёй, чтобы спасать людей

Сейчас читают: 529
porosenka.net

Хочется рассказать про следователя по особо важным делам Евгения Карчевского, который уже больше 15 лет берётся за очень запутанные и громкие дела.

В послужном списке следователя дело "академовских молоточников" (шесть убийств и девять покушений), дело Михаила Попкова ("ангарский маньяк") и многолетняя серия изнасилований женщин в Тулуне.Сильной стороной следователя является не только острый ум и умение собрать в одно все эпизоды преступлений.

Карчевский умеет наладить с каждым психологический контакт, разговорить даже самого жестокого маньяка. Михаил Попков и сам был из среды правоохранительной системы и прекрасно знал все методики её работы, однако даже к нему Карчевский смог подобрать ключ."Я тpи гoдa oтдaл этoмy дeлy.

Я жepтвoвaл ceмьёй и дeтьми, здecь жил, нa paбoтe. Moи кoллeги пoдтвepдят, чтo вcё былo бpoшeнo нa тo, чтoбы ycтaнoвить кaк мoжнo бoльшe фaктoв и дoкaзaть, чтo этo oн cдeлaл, чтoбы пocтaвить тoчкy в cyдьбax людeй, кoтopыe мнoгими гoдaми нe знaли, чтo c иx близкими."Евгений Карчевский, к слову, многодетный отец, но он отдаёт всего себя на борьбу с тяжёлыми преступлениями.Тулунское дело продолжалось с 1992 года по 2019.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA