Максим Галкин Маргарита Симоньян Россия Израиль Кипр люди жизнь Интересно Максим Галкин Маргарита Симоньян Россия Израиль Кипр

«Она жертвовала ради нас своим здоровьем и личной жизнью»: Маргарита Симоньян объяснила, почему…

Сейчас читают: 114
porosenka.net

Недавний приезд Пугачёвой в Россию не на шутку всколыхнул общественность. Кое-кто даже потребовал Примадонну задержать и допросить.

Недовольство возникло не на пустом месте, а после слов Аллы Борисовны о россиянах: "Были холопами, стали рабами".Позже Пугачёва сказала, что выразилась так отнюдь не всех наших гражданах, а только о её критиках.

Если человек ей хамил и говорил об отъезде в Израиль, значит он бывший холоп и раб. К остальным у Аллы Борисовны претензий не было.Народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации.

Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью, - поделилась Примадонна.Но это уже не понравилось другой медийной персоне - главе Russia Today Маргарите Симоньян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA