Ольга Бузова Дина Немцова Екатерина Одинцова Андрей Аршавин расставание друзья Нео Ольга Бузова Дина Немцова Екатерина Одинцова Андрей Аршавин

Богиня! 41-летняя Барановская занялась танцами на пилоне: видео

Сейчас читают: 349
wmj.ru

41-летняя решила заняться новым хобби и показала результат в личном блоге. Формат телеведущая выбрала необычный — танцы на пилоне.

Как написали внимательные поклонники, Юлия продолжила тенденцию других звезд: Ольги Бузовой и Дины Немцовой. На видео исполнила несколько эффектных движений с упором на руки, спину и ноги.

К ролику звезда добавила пост, в котором рассказала о впечатлениях после первого занятиях: «Первое занятие. Оказывается я плохо знаю свое тело))))) оно может больше, чем думает мой мозг.

Митя @dimitriistaev, спасибо за восхищение в твоих глазах — лучшая реакция тренера». Танцами Юлии восхитились звездные друзья, в их числе Валерия и Екатерина Одинцова, которые восхитились растяжкой телеведущей: «Богиня».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA