Андрей Аршавин развод красота Нео Андрей Аршавин

Неожиданно: Юлия Барановская станцевала на пилоне

Сейчас читают: 970
prelest.com

Популярная теле- и радиоведущая Юлия Геннадьевна Барановская является ярким примером человека, добившегося успеха, несмотря на множественные преграды, возникающие на пути к заветной цели.Оставшись с тремя детьми после развода с Андреем Аршавиным, она не сдалась и смогла построить головокружительную карьеру на отечественном телевидении и радио.

Красота Юлии, её природный оптимизм и великолепная физическая форма могут вдохновлять на свершения тысячи женщин по всей стране.Сегодня она разместила в своём блоге в сети Инстаграм видео, на котором демонстрирует пока еще начальное, но уже заметно прогрессирующее владение танцем на пилоне – вертикальном шесте, нередко используемом для исполнения «танцев для взрослых».A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)На Юлии были короткие обтягивающие шорты, черный топ, а вот обуви не наблюдалось. «Первое занятие!

Оказывается, я плохо знаю своё тело ))))) Оно может больше, чем думает мой мозг», - подписала видео Барановская.Действительно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA