Сша штат Калифорния Сан-Диего поведение Интересно Сша штат Калифорния Сан-Диего

Женщина из США снимает диких животных у себя на заднем дворе

Сейчас читают: 617
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДженнифер Джордж (Jennifer George) проживает в полусельской местности неподалёку от Сан-Диего, США, где ей раньше постоянно приходилось наблюдать за различными животными, бродящими по её двору, и вот однажды в её голову постучалась интересная идея, заключавшаяся в том, как можно их лучше разглядеть.

В жаркий день 2019 года она решила набрать воды для семьи койотов, с этого-то и началось её полезное хобби. Она начала с простой металлической миски с водой, которая стала довольно популярной среди местных животных, поскольку в Калифорнии весьма часто может быть достаточно жарко и засушливо, с тех пор она была преобразована в настоящую ловушку для страдающих жаждой животных - большую чашу и солнечный фонтан.

Теперь ежедневно на задний двор Джордж приходят самые разные животные, чтобы испить из ёмкости живительной влаги и немного отдохнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA