В конце декабря стало известно, что Ольга Кузьмина вместе со своим партнером Александром Энбертом победили в шоу «Ледниковый период».
Стоит отметить, что пара не ожидала таких высоких оценок судей. Ольга с Александром приходили на шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант» и рассказали, что Ольга во время репетиций одного из номеров получила серьезную травму, но продолжила выступать.
Обратилась к врачам Ольга только после того, как шоу закончилось. «У девочек особенно болели ребра. Но так как это было постоянно и у всех, я в какой-то момент перестала обращать на это внимание.
Ну болит и болит, куда деваться? Все равно нужно делать и преодолевать это. Но потом, когда мы закончили, появилось время, я просто из любопытства решила проверить, что же у меня там болит.

