Ольга Бузова поведение красота травля Ольга Бузова

Ольга Бузова приняла участие в реалити «Модель XL»

Сейчас читают: 197
wmj.ru

Реалити-шоу «Модель XL» — это проект, в котором девушки с пышными формами покоряют модельный бизнес. Реалити разрушает стереотипные представления об идеальной женской внешности и показывает, что красота может быть разной.14 ноября в новом выпуске реалити «Модель XL» участницы встретились со звездной гостьей Ольгой Бузовой.

Певица рассказала девушкам, как реагировать на хейт и быть самой популярной в соцсетях. Ольга, как никто другой, знает, как заручиться поддержкой аудитории, как реагировать на негативные комментарии и как быть в центре внимания 24/7.Большинство участниц признались, что подвергались травле в своих микроблогах.

Ольга Бузова рассказала, что столкнулась с хейтом еще в школьные годы. Исполнительница хотела уйти из учебного учреждения, однако тогда мама ей сказала: «Оля, если ты сбежишь сейчас, то ты будешь бежать всю жизнь».

Звезда поделилась с участницами правилами поведения в Сети. Например, знать свою аудиторию, рассказывать жизненные истории и максимально использовать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA