Ольга Бузова Давид Манукян Алла Довлатова Антон Богославский брак свадьба Ольга Бузова Давид Манукян Алла Довлатова Антон Богославский

Новость о свадьбе Ольги Бузовой и Давы наделала много шума

Сейчас читают: 733
7days.ru

Ольга Бузова и Давид Манукян вместе уже больше года и не скрывают, что у них сложились более чем серьезные отношения. А прошлой осенью ведущая «Дома-2» даже хвасталась шикарным кольцом на безымянном пальце, очень уж напоминающим то, которое девушки обычно получают на помолвку.

И все-таки слух о том, что звездная пара давно связала себя узами брака, который вспыхнул в сети, оказался неожиданным. Якобы об этом заявил сам Дава в новом выпуске юмористического шоу «Чикен Карри».

Публика так переполошилась из-за новости о свадьбе, что пиар-директору Бузовой пришлось всех успокаивать. Антон Богославский опроверг информацию о замужестве певицы, заверив, что у Оли пока никакой «печати в паспорте нет», пишет StarHit.

А вот Манякун ничего комментировать не стал, чем лишь подогрел многочисленные домыслы об отношениях пары. Не случайно же накануне блогер в интервью Алле Довлатовой признался, что уже мечтает о детях и ждет не дождется, когда же Бузова порадует его сообщением о своей беременности..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA