Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Денис Лебедев Роман Третьяков мужчины развод расставание Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Денис Лебедев Роман Третьяков

Драмы Ольги Бузовой: почему телеведущая не может наладить свою личную жизнь?

Сейчас читают: 259
7days.ru

Ольга Бузова – одна из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса, которая добилась всего сама и может этим похвастаться (что она и делает на регулярной основе).

Казалось бы, такая девушка может выбирать себе женихов, но у нее не получается построить отношения последние четыре года. На «Доме-2», в котором Ольга начала свое триумфальное восхождение на звездный олимп, за Бузовой всегда кто-то ухаживал.

Там же она долго встречалась с Романом Третьяковым. После реалити-шоу в качестве участницы, которая искала свою любовь, у девушки было три громких романа.

По крайней мере тех, о которых знают ее люди (которые всегда с ней). Это был Дмитрий Тарасов, за которого Ольга вышла замуж, но тот изменил ей с моделью Анастасией Костенко (по версии Ольги).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA