Ольга Бузова люди мужчины жизнь Ольга Бузова

Ольга Бузова: «Еле стою на ногах!»

Сейчас читают: 295
7days.ru

«Я хотела сказать, что мне тяжело сейчас. Мне тяжело потому, что каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю очень близко к сердцу.

Особенно если это касается моей любви. И я еле стою на ногах», — такими словами встретила прессу Ольга Бузова на грандиозном празднике, посвященном ее 35-летию.А дальше именинница продолжила: «Здесь собрались люди, для которых я не «пройденный этап».

Поэтому прошу вас сегодня не терзать и меня и моих гостей вопросами про мою личную жизнь и проявить такт». В этот момент всем стало ясно, что грустные переживания именинницы связаны с рэпером Давой, с которым Бузова недавно рассталась.

Ведь именно он назвал отношения с Ольгой «пройденным этапом».Впрочем, Ольга быстро взяла в себя в руки и начала улыбаться. Ведь организация вечеринки заняла полгода, причем два последних месяца шла особо активная работа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA