Олаф Шольц Германия чувства Интересно Нео Немецкая Олаф Шольц Германия

Олаф Шольц опубликовал фото с повязкой на глазу и попросил сделать ему мемов

Сейчас читают: 851
porosenka.net

Канцлер Германии Олаф Шольц опубликовал в соцсети Х (ранее Twitter) своё фото с чёрной повязкой на травмированном глазу и заявил своим подписчиками, что ждёт от них мемов."Жду мемов.

Спасибо за добрые пожелания, выглядит хуже, чем есть на самом деле", - подписал свой портрет немецкий политик. Как стало известно немецким изданиям, 65-летний Шольц упал и ударился лицом об асфальт во время пробежки в субботу, 2 сентября.Глава комитета бундестага по внешней политике от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Михаэль Рот сообщил, что с понедельника канцлер намерен придерживаться рабочего графика.В субботу с федеральным канцлером произошел несчастный случай во время занятий спортом, он чувствует себя не очень хорошо, и, к сожалению, все мероприятия пришлось отменить.Как отметил депутат, из-за полученной травмы Шольц в субботу не смог посетить город Херинген, чтобы поучаствовать на мероприятии по случаю 25-летней годовщины деятельности Михаэля Рота в качестве члена бундестага.Что касается мемов, то под публикацией Шольца подписчики навалили огромное количество фотожаб, где он представлен в роли пирата.

Что касается российской аудитории, то немецкого канцлера принялись сравнивать с Айсманом из "17 мгновений весны" и шутить про вилки..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA