Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова жизнь знаменитости Нео Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

«Многозначительное фото»: Брухунова показала чувственный снимок с Петросяном

Сейчас читают: 747
7days.ru

Татьяна Брухунова не часто балует публику подробностями своей личной жизни с 76-летним Евгением Петросяном, а совместные фото супругов еще реже появляются в соцсети.

Такая скрытность знаменитостей не удивительна, ведь их отношения сопровождались громким скандалом с разводом юмориста, и до сих пор находятся те, кто считают Брухунову охотницей за деньгами состоятельного пожилого артиста.

Однако Татьяна старается не обращаться внимание на злопыхателей, и иногда все же приоткрывает завесу тайны вокруг их отношений.

Взять хотя бы свежий снимок, появившийся в Инстаграм жены Петросяна. Этот черно-белый кадр оказался совместным фото пары и получился настолько чувственным и полным любви знаменитостей друг к другу, что даже заставил прослезиться некоторых подписчиков Татьяны. — принялись восторгаться в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA