Дана Борисова чувства контакт уроки Дана Борисова

Порезы на теле, кровавые полотенца и антидепрессанты: Дана Борисова о жутком состоянии дочери

Сейчас читают: 499
7days.ru

Дана Борисова, недавно хваставшаяся своими успехами в отказе от алкоголя и наркотиков, столкнулась с новой напастью. У 13-летней дочери телеведущей возникли серьезные психические проблемы, из-за которых девочку пришлось спешно вести в специализированную больницу.

А началось все с того, что Борисова с ужасом обнаружила на теле ребенка огромные порезы. Оказалось, что Полина сама нанесла себе эти раны лезвием, и проделывает она это постоянно на протяжении последних недель.

Борисова тут же забила тревогу и начала искать способы помочь ребенку. Дана отвезла дочь на обследование в больницу и обратилась за консультацией к квалифицированному детскому психиатру.

В итоге Полине прописали антидепрессанты на ночь, которые уже оказывают на нее благотворное действие. По словам Борисовой, она долго думала давать ли наследнице такие серьезные препараты, но пришла к выводу, что иначе вылечить дочь не получится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA