«Огонь!» Канделаки устроила битву look’ов, а подписчики оценили все образы

Сейчас читают: 410
wmj.ru

Самая быстроговорящая телеведущая страны, а последние несколько лет и главный пропагандист патчей в очередной раз устроила в своем Instagram-аккаунте традиционную битву образов.

На сей раз она опубликовала три снимка, на которых предстала в супертрендовых аутфитах с «мокрой» прической. На первом Тина позировала в шерстяной миди-юбке, кремовой майке и укороченной дубленке из овчины.

На втором Канделаки предстала в total black — обтягивающих кожаных брюках, рубашке, которую обыграла широким поясом, и сапогах с острым мысом на шпильке.

Третий образ оказался самым нехарактерным для теледивы: прямые кожаные брюки до щиколотки, клетчатый «мужской» пиджак оверсайз и нюдовые лодочки из бархата на небольшом каблуке. «В сегодняшней #битвалуков в коллаборации с @bosco.vesna есть место исключительно решимости, целеустремленности и другим качествам, позволяющим смело открыть дверь в 2021 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA