Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt

Брэд Питт отметит Рождество с младшими детьми на фоне продолжающейся битвы за опеку с Анджелиной Джоли

Сейчас читают: 743
spletnik.ru

Брэд Питт/Шайло Джоли-Питт 57-летний Брэд Питт и 45-летняя Анджелина Джоли, казалось, уже были близки к тому, чтобы уладить все разногласия в вопросе об опеке над детьми, однако пока сделать это им так и не удалось.

Бывшие супруги, неплохо ладившие в начале года, сейчас вновь далеки от того, чтобы стать друзьями. Тем не менее они смогли "поделить" своих шестерых детей на предстоящие праздники.

Младшие, 14-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен, проведут канун Рождества вместе со своим отцом. Как отметил инсайдер, изначально пара планировала провести праздники вместе с детьми, но "их эго пустило все планы под откос".

Брэд и Анджелина одинаково ответственны за бесконечную драму. К сожалению, больше всего от этого страдают дети, — сказал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA