Анна Седокова Янис Тиммы душа страсть Анна Седокова Янис Тиммы

«Зачем полные ноги выставлять?» Седокова сделала фото в чулках, а подписчики не оценили

Сейчас читают: 885
wmj.ru

Анна Седокова — любительница пикантных кадров. Даже свадебные снимки экс-«виа гры» и латышского баскетболиста Яниса Тиммы похожи на снимки из журнала для взрослых — на них Седокова предстала в синих чулках, поясе и бюстгтальтере.

Теперь же артистка запечатлелась в зеркале своей квартиры в боди и чулках. «Признайтесь, что вы любите чулки так же сильно, как и я!», — подписала кадр Аня.

Но не все подписчики оценили женственную фигуру Седоковой по достоинству. Многие отметили, что ей стоит похудеть. «Поправилась», «Вот и я думаю, зачем полные ноги выставлять, если они не идеал?», «Полностью согласна», «Худей, Анька!», «Ого, пампушечкой стала Анюта», — написали они.Часть подписчиков все же поддержала певицу.

Между фанатами разгорелись нешуточные страсти. «Вы все это серьезно пишите? Или я слепая? Анюта великолепна и, я думаю, большинство женщин бы завидовали ее фигуре!!!», «Это самая обалденная фигура, женственная, элегантная, манящая, есть за что потрогать, это мягко, боже это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA