Борис Грачевский Максим Красиков жизнь знаменитости Коронавирус Борис Грачевский Максим Красиков

Одно лицо: у Бориса Грачевского объявился внебрачный сын

Сейчас читают: 973
milayaya.ru

Наследника, которого он так и не признал, режиссеру родила сотрудница детского лагеряЕлена ПЕТРОВАВнебрачный сыФото: Борис КУДРЯВОВУ Бориса Грачевского, который скончался от последствий коронавируса, остались четверо детей: две дочери и два сына, младшему из которых нет еще и года.

Однако, после смерти худрука «Ералаша» выяснилось, что у него есть еще один наследник — средний сын, которого знаменитый отец никогда не афишировал.Внебрачного ребенка режиссеру 36 лет назад родила Татьяна Красикова — сотрудница детского лагеря «Орленок», где Борис Юрьевич часто бывал по работе.

Назвали мальчика Максим — также, как и единокровного брата, старшего сына Бориса Грачевского. Своего знаменитого папу Максим, который очень на него похож, видел всего дважды: в далеком детстве и на похоронах, где держался вдали от семьи.Максим Красиков благодарен знаменитому отцу за хорошую генетику.Фото: Личная страница героя публикации в соцсети— У них были отношения, мама захотела ребенка — именно от него, потому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA