Анастасия Волочкова Николай Басков Виктория Лопырева Оксана Федорова Светлана Шпигель Борис Шпигель общение жизнь брак Анастасия Волочкова Николай Басков Виктория Лопырева Оксана Федорова Светлана Шпигель Борис Шпигель

Уже почти 15 лет: что стало с единственным сыном Баскова

Сейчас читают: 390
7days.ru

Николая Баскова не зря называют одним из самых красивых певцов нашей эстрады. Он всегда пользовался большим вниманием со стороны представительниц слабого пола.

Среди тех, кто не устоял перед его обаянием были Оксана Федорова, Анастасия Волочкова и Виктория Лопырева. Ни на одной из них натуральный блондин так и не женился.

Ближе всего к свадьбе он был в 2017 году, когда объявил, что вот-вот сделает Лопыреву своей женой. Однако запланированное торжество в Грозном так и не состоялось.Мало кто помнит, что у Николая однажды был опыт семейной жизни и есть ребёнок от этого брака, который через три года, между прочим, станет совершеннолетним.

Где же мальчик и почему отец с ним не общается?В конце 90-х артист начал работать с продюсером Борисом Шпигелем. Певец часто бывал в гостях у олигарха, где и познакомился с его дочерью Светланой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA