Борис Грачевский Юлия Вербицкая-Линник Екатерина Белоцерковская Анна Панасенко люди Борис Грачевский Юлия Вербицкая-Линник Екатерина Белоцерковская Анна Панасенко

Молодая вдова Грачевского отказалась воевать за наследство

Сейчас читают: 157
milayaya.ru

Вдова основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, Екатерина Белоцерковская не намерена воевать за наследство, которое оставил супруг.По словам близких людей режиссера, также знакомых с его поcледней женой, Белоцерковская все еще не может прийти в себя после смерти мужа.

Сообщается, что девушка намерена восстановить силы после трагедии. Также она хочет воспитывать сына достойным человеком, сообщает сайт KP.RU.Теперь Белоцерковская рассчитывает собрать наследие своего любимого супруга.

Она может создать музей его памяти.Между тем адвокат Юлия Вербицкая-Линник отметила, что у Грачевского двое основных наследников по завещанию.

Это вдова и сын. Тем не менее, вторая супруга Анна Панасенко может оспорить документ. Дело в том, что несовершеннолетняя дочь Василиса, которую она родила от Грачевского, имеет право на обязательную долю в наследстве, вне зависимости от содержания завещания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA