Лера Кудрявцева Игорь Макаров Турция Коронавирус Лера Кудрявцева Игорь Макаров Турция

«Все развлечения в одном месте»: 50-летняя Кудрявцева показала, как теперь отдыхает

Сейчас читают: 520
7days.ru

50-летняя Лера Кудрявцева пережила немало неприятностей в этом году: тяжело переболела коронавирусом, восстановилась после перелома крестца, попала в реанимацию с подозрением на инсульт.

Так что звезда НТВ заслужила спокойный отдых, где она могла бы насладиться морем и солнцем. Будь телеведущая одинока, она наверняка выбрала бы какой-нибудь элитный курорт в Европе, где постояльцы — сплошь иностранцы без детей и где можно безмятежно нежиться в шезлонге у бассейна и пить шампанское в середине дня.

Но Кудрявцева, как известно, замужем за 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым, с которым они растят дочь Машу – этим августом девочке исполнится 3 года, поэтому спокойный отпуск ведущей «Секрета на миллион» может только сниться.Вот и в этот раз семейство отправилось в Турцию — в отель, подходящий для отпуска с детьми, где юным постояльцам предоставляют самые разные развлечения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA