Лолита Милявская Украина Фото интервью НОВОСТИ Шоу-бизнес Лолита Милявская Украина

Одинокое детство, пять мужей и наркозависимость: как сложилась судьба Лолиты Милявской

Сейчас читают: 838
spletnik.ru

Лолита Сегодня Лолита Милявская отмечает свой день рождения: звезде исполняется 57 лет. Артистка прославилась на всю страну еще в начале 1990-х и до сих пор остается востребованной в российском шоу-бизнесе.

Поклонники полюбили Лолиту в первую очередь за то, что она не боится показаться смешной, а во вторую — за ее честность и прямолинейность за пределами сцены.

Несмотря на то что Лолита росла в творческой семье, ее путь к славе и успеху нельзя назвать простым. Рассказываем, как сложилась судьба именинницы. Детство Лолита родилась в городе Мукачево (Западная Украина).

В девичестве будущая звезда носила фамилию отца — Горелик. Кстати, союз родителей Лолиты мог бы вовсе не состояться: семья Аллы Никифоровой (матери певицы), которая придерживалась коммунистических взглядов, сначала не хотела принимать ее избранника Марка Горелика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA